Altenberger Frauenschützen 2000 e.V.
Altenberger Frauenschützen 2000 e.V.     

Unser aktueller Vorstand 2018:

     
     

Amt

 

Name, Vorname

 

E-Mail

 

1. Vorsitzende Hünker, Anna anna-huenker@gmx.de
2. Vorsitzende Löhring, Anna annaloehring@web.de
1. Kassiererin Besseling, Simone Simone.Besseling29@web.de
2. Kassiererin Heggelmann, Marisa m.heggelmann@web.de
1. Schriftführerin Abbenhaus, Marina marina.abbenhaus@web.de
2. Schriftführerin Lülf, Silvia s.luelf@freenet.de
Oberst Nordhoff, Katharina nordhoffkatharina@t-online.de
Hauptmann Wiesker, Isabell g.wiesker@t-online.de
Adjudant Peters, Julia juliachristinapeters@web.de
1. Fahnenträgerin Borgmeier, Jasmin jasmin.borgmeier@t-online.de
2. Fahnenträgerin Kestermann, Andrea kestermann22@gmx.de
3. Fahnenträgerin Bankstahl, Silvia silvia.bankstahl@web.de
1. E-Fahnenträgerin Schwabbauer, Marion marionschwabbauer@yahoo.de
2. E-Fahnenträgerin Hooghoff, Michaela hoo.w@web.de
3. E-Fahnenträgerin Bonna-Niedzwitz, Marion m.bonna@web.de
amtierende Königin Holthenrich, Angelina angelina.holthenrich@web.de
Vorjahreskönigin Emmelmann, Tanja tanja.emmelmann@googlemail.com
IG-Vertreterin Niestegge, Nicole attention_please88@yahoo.de
IG-Vertreterin Schräder, Ulrike

rikeschraeder@gmx.de

Fahnenschlägerinnen Wiesker, Lisanne lisanne-wiesker@web.de
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Altenberger Frauenschützen 2000 e.V.